Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Диана | ID: 1292103

Дата последней активности: 16.06.2025

Номер скрыт
р-н. Горьковское шоссе
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

15000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

38

Вес

67

рост

170

грудь

4

Дата обновления фото: 01.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
У нас ты найдешь потрясающий коктейль из страсти, нежности, позитива, элегантности и красоты.
Двойное наслаждение. Двойной экстаз.
Если захочешь шоу, то мы тебе его устроим 😋
Все будет на высшем уровне.
Анонимность 100%.
Любим продолжительные встречи все включено 🪩👩🏻❤💋ԁ в доме бизнес класса🏙
Всегда чисто🪷в наличии одноразовые
гигиенические принадлежности и все, что нужно для твоего комфорта :полотенца, тапочки ❤ напитки закуски и мы 💕🫦🍾🍷🥃 Предлагаем встречи формате GIFE 👩🏻❤👨🏾ԍ тебе компанию на любое мероприятие 😘Пиши, обсудим все индивидуально 👑💜
Комментарии (4)arrow
Семен
25.05.2025
Очень круто провел время с Китти. Красивая минитюрная молодая девочка. Рассказала что есть наряды, выбрали аниме. Блин как увидел ее сразу кровь прлила в члену. Поставил ее на коленки сразу и она начала мне жадно отасывать. Взял МБР и она работала ротиком минут 20. Лучший отсос. Шикарно трахается, просто до судорог. Стоны пушка! Обнял обязательно! Если будешь прям пися-то каждый зад(начиная от требования предуальных работит) вернусь не раз, ты супер массаж, китяка). Рекомендейшн!
Руслан
27.05.2025
Которой совместно с дикой сексуальностью создают магнетический шарм. Девочка очень мягкая в общении, так что даже если между вами пропасть и вы не имеете смысла забежать к ней разврата 🙁
Борис
30.05.2025
Шикарная девушка. Вероятно вообще лучший поход за всё время. Красивая, дружелюбная, умелая. Уйти без сил и в отличии от жены, рекомендую.
Михаил
31.05.2025
В первые дни отпуска посетили Леру, все прошло замечательно. Массаж расслабил тело, общение помогло выговориться всё что накопилось в душе, а потом сделала такой мбр с овр, что смутно помню как вернулся домой. Спал как младенец. Всем рекомендую, вернусь и не один раз!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Мелисса

Мелисса

р-н. Горьковское шоссе

за час 4000

+7 (905) 509-55-28
favorite
Проститутка Марина

Марина

р-н. Горьковское шоссе

за час 3000

+7 (950) 249-94-54
favorite
Проститутка Юля

Юля

р-н. Горьковское шоссе

за час 3500

+7 (915) 035-13-81
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.05.2022